Расписание

Даты начала работы групп в новом сезоне, вы можете уточнить у администратора: +7 931 251-49-44

Понедельник

  • Стретчинг

  • DanceMix

    7-10 лет

  • DanceMix

    11-15 лет

  • Танец живота

  • Танго

    Общая группа

Вторник

  • Break Dance

    7-9 лет

  • Break Dance

    10-15 лет

  • Хореография

    4-5 лет

  • Хореография

    5-6 лет

  • Хореография

    Продолжающие

  • Соло Латина

    Начинающие

  • Соло Латина

    Продолжающие

Среда

  • DanceMix Kids

    4-5 лет

  • DanceMix Kids

    5-6 лет

  • Body Ballet

Четверг

  • Стретчинг

  • Break Dance

    7-9 лет

  • Break Dance

    10-15 лет

  • DanceMix

    7-10 лет

  • DanceMix

    11-15 лет

  • Танец живота

  • Танго

    Общая группа

Пятница

  • Хореография

    4-5 лет

  • Хореография

    5-6 лет

  • Хореография

    Продолжающие

  • Соло Латина

    Начинающие

  • Соло Латина

    Продолжающие

Суббота

  • DanceMix Kids

    4-5 лет

  • DanceMix Kids

    5-6 лет

Подсказка
Любой возраст
  • Любой возраст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
Все направления
  • Все направления
  • 1 ADV Танго
  • 1 Мужские техники танго
  • 1 Танго семинар
  • 2 BG Аргентинское танго
  • 2 Аргентинское танго
  • 2 Танго техники
  • BodyBallet
  • BreakDance
  • DanceMix
  • DanceMix Kids
  • SoloLatina New
  • SoloLatina Продолжающие
  • Street Dance
  • Street Dance младший
  • Tango Open
  • Xop_cредняя
  • Xop_младшая
  • Xop_продолжающая
  • Практика
  • Стретчинг
  • Танец живота
Все преподаватели
  • Все преподаватели
  • Блинкова Л. В.
  • Горский В.
  • Заблодская А.
  • Конопля М. С.
  • Мониканен Е. А.
  • Саминская А.
  • Саминская Ю.
  • Саминский А.
  • Чернова Д.
  • Шакурова Е.
  • Широкова О.
  • Якиме’нко Л.
Все залы
  • Все залы
  • Художников 9
Количество групп: 24
— идет набор в группу
— набор в группу закрыт
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00
  • 10:00-11:00
  • 10:00-11:00
11:00
  • 11:30-12:15, 3-5
12:00
  • 12:15-13:00, 5-6
13:00
  • 13:00-14:00
14:00
  • 14:00-16:00
15:00
  • 15:00-16:00, 7+
  • 15:00-16:00, 7-9
  • 15:00-16:00, 7+
  • 15:00-16:00, 7-9
16:00
  • 16:00-17:00, 10+
  • 16:00-17:00, 10-14
  • 16:00-17:00, 10+
  • 16:00-17:00, 10-14
  • 16:00-17:00
17:00
  • 17:00-18:00, 8+
  • 17:45-18:30, 5-6
  • 17:00-17:45, 3-4
  • 17:00-17:45, 3-5
  • 17:45-18:30, 5-6
  • 17:00-18:00, 8+
  • 17:45-18:30, 5-6
  • 17:00-17:45, 3-4
  • 17:00-18:00
18:00
  • 18:00-19:00, 11+
  • 18:30-19:15, 5-6
  • 18:00-19:00, 11+
  • 18:30-19:15, 5-6
19:00
  • 19:00-20:00
  • 19:15-20:15
  • 19:00-20:00
  • 19:00-20:00
  • 19:15-20:15
20:00
  • 20:00-21:00
  • 20:15-21:15
  • 20:00-21:00
  • 20:00-21:00
  • 20:15-21:15
21:00
  • 21:00-22:00
  • 21:00-22:00
  • 21:00-22:00